Инновационные проекты

скачать: Защита реализации первого года деятельности муниципальной инновационной площадки по теме: «Методика первичной педагогической превенции девиантного поведения в младшем школьном возрасте» в направление инновационной деятельности: «Новые технологии воспитательного процесса в образовательном учреждении в рамках реализации закона Краснодарского края от 21.07.2008г. №15-39-КЗ «О мерах профилактики безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае».
опубликовано: 10.02.2012г

скачать: ПЛАН инновационной деятельности муниципальной инновационной площадки на 2011/12 учебный год
опубликовано: 10.02.2012г

скачать: ПЛАН инновационной деятельности муниципальной инновационной площадки на 2010/11 учебный год МОУ СОШ  № 74
опубликовано: 24.12.2010г

скачать: Муниципальная экспериментальная площадка. Презентация.

скачать: Отчет МЭП. Краснодар 2008.