Последнее обновление

22.03.2013 года.

Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным. Лев Толстой.

настройка роутера

г.Краснодара
350060, город  Краснодар, поселок Лорис
ул. 2-ая Школьная, 1.    телефон: 2-515-646

Схема подъезда к нашей школе

Если Вы намерены заехать к нам в гости, то сделать это несложно. Необходимо выехать из г. Краснодара и двигаться по трассе мимо поселков Знаменский (справа) и Новознаменский (слева) по направлению к Ростовскому шоссе. На первой же по пути развязке поворачиваем направо и поднимаемся на мост. Поворачиваем налево - на мост. Движемся по мосту - съезжаем с него - продолжаем двигаться прямо - видим указатель "Лорис" - продолжаем двигаться по трассе - доезжаем до единственной в поселке автобусной остановке (по правую руку) - проехав остановку поворачиваем налево (проезжаем магазин "Магнит") - двигаемся по дороге еще 100 метров и упираемся в здание школы. Ура! Вы на месте! Карта прозда по поселку Вам поможет. Школа отмечена на карте ярким цветом.

щелчек - для увеличения размера изображения